
Стойка-вертушка "Х- 90" для вязаных шапок.
1 695 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ST\X90
+380 (50) 929-70-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Материал сталь
Применение под вязаную шапку, под прессу, колготы, рубашка в упаковке, открытки и др.
Высота 190 (см).
Кронштейнов под позицию товара 90 (шт).
Покрытие порошковая краска
Цвет белый
Производитель Украина
Заказать или купить торговое оборудование стойки для одежды, торговые сетки, кронштейны для одежды для полок из стекла, а также манекены женские, мужские, детские, портновские, для дизайна витрин магазинов, для шитья или получить бесплатную консультацию можно в нашем интернет-магазине в Харькове по тел. 0995632824 или 0632746612
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Тип | Стойка |
| Регулируемые ножки | Нет |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | порошковая краска |
| Вынос ног | 370 диаметр |
| Высота рабочей области | 1500 мм |
| Максимальная высота стойки | 1900 мм |
| Ширина одной секции | 150 мм |
| Высота одной секции | 180 мм |
| Количество секций под шапку | 90 шт |
| Диаметр проволоки | 3 см |
| Диаметр барабана | 340 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 695 ₴



