
Плечики для нижнего белья прозрачные (Украина)
16 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ВБ-3 прозрачный
+380 (50) 929-70-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Плечики ― один из самых важных атрибутов любого магазина одежды, или гардероба. Для демонстрации нижнего белья используются небольшие аккуратно выполненные вешалки с прищепками или зажимами, которые позволяют аккуратно зафиксировать деликатные изделия.
Рекламируемые вещи на плечиках можно с легкостью разместить на витрине, при этом обеспечить удобство и смотрибельность товара для покупателей.
В нашем интернет-магазине Вы найдете широкий ассортимент плечиков для нижнего белья. Приобрести бельевые вешалки Вы можете как оптом, так и в розницу. Офориме заказ через корзину сайта, или свяжитесь с менеджером за дополнительной консультацией.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для нижнего белья |
| Сфера использования | Для личного пользования |
| Прищепки | Нет |
| Зажим | Есть |
| Вращающийся крючок | Нет |
| Ширина | 315 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Высота | 160 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | прозрачный |
| Материал | полиэстерол |
Информация для заказа
- Цена: 16 ₴

