
Плечики для легкой одежды с неповоротным крючком
85 ₴/10 шт.
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: VPZ/0025
+380 (50) 929-70-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Плечики изготовленные из пластика черного цвета по бокам имеют небольшие крючки для зацепа бретелей. Такие вешалки предназначены для хранения и демонстрации легкой летней одежды в торговых залах магазинов, а также для использования в домашних условиях.
Плечики являются одним из важных составляющих для оборудования магазина одежды. Уже не для кого не секрет, что презентация товара на прямую влияет на его продажи. Если рекламируемые изделия будут представленны правильно и качественно, вследствии, увеличится количество Ваших потенциальных покупателей, и соответственно ― продаж.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 165 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Толщина | 5 мм |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для одежды (с перекладиной) |
| Прищепки | Нет |
| Зажим | Нет |
| Вращающийся крючок | Нет |
| Сфера использования | Для личного пользования |
Информация для заказа
- Цена: 85 ₴/10 шт.

