Вешалка изготовлена из качественного пластика черного цвета, поверхность ее гладкая, что позволяет предохранять деликатные изделия от зацепов. Крючок пластиковый имеет возможность вращения. Такие тремпеля предназначены для хранения и демонстрации женской одежды: платьев, футболок, блуз, ветровок, и прочего.
Плечики ― это один из самых важных атрибутов для оборудования магазинов одежды. На сегодняшний день разнообразие вешалок достаточно большое, и для каждого вида одежды можно подобрать соответствующие трмпеля.
С помощью плечиков для одежды Вы сможете аккуратно разместить товар на витрине, и при этом сделать его максимально доступным и удобным для обозрения покупателям.
Правильная презентация рекламируемой продукции, в данном случае одежды, играет очень важную роль в дальнейшем развитии бизнесса.
В нашем интернет-магазине Вы найдете широкий ассортимент плечиков вешалок для демонстрации одежды. Доставка производится по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 175 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Прищепки | Нет |
| Зажим | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины, Для личного пользования |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для одежды (с перекладиной) |
| Цвет | Черный |
| Вращающийся крючок | Да |
- Цена: 70 ₴/10 шт.


