
Вешалка детская " Wzm " ( Польша )
21 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: WZM
+380 (50) 929-70-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вешалка детская цветная " Wzm "
Материал: высококачественный пластик
Применение: куртки, свитера, детские штаны, костюмчики, одежда для детей и малышей
Крючок поворотный
Размер: длина 320 мм; высота 165 мм; толщина 5 мм
Цвет: цвета разные
Производитель Польша
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 165 мм |
| Производитель | Marc-Th |
| Толщина | 5 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Прищепки | Нет |
| Материал | Пластик |
| Страна производитель | Польша |
| Вращающийся крючок | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Разный |
| Назначение | Для одежды |
Информация для заказа
- Цена: 21 ₴




