
Плечики вешалка для одежды "Wz1" (Польша)
19 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: WZ1
+380 (50) 929-70-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Плечики (вешалки) цветные "Wz1"
Материал: высококачественный пластик
Применение : куртки, свитера, штаны, костюмчики, для осенней и весенней одежды
Крючок поворотный
Размер: длина 405 мм; высота 185 мм; толщина 7 мм
Цвет: цвета разные
Производитель Польша
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 185 мм |
| Производитель | Marc |
| Толщина | 6 мм |
| Ширина | 405 мм |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины, Для личного пользования |
| Назначение | Для одежды (с перекладиной) |
| Материал | Пластик |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Разные цвета |
| Вращающийся крючок | Да |
Информация для заказа
- Цена: 19 ₴





