
Вешалки плечики с прищепками 25 ( см ).
130 ₴/10 шт.
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: V\BRYK\01
+380 (50) 929-70-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Применение:шорты, юбки, нижнее белье, для детской одежды, вешалки для легкой одежды.
Размер: длина 25 ( см ); высота 12 ( см ), диаметр 2 ( мм ).
Крючок поворотный.
Прищепки пластиковые и двигаются по оси.
Производитель Китай.
В упаковке 10 ( шт )
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 120 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Прищепки | Есть |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины, Для личного пользования |
| Материал | Металл |
| Назначение | Детские |
| Цвет | Белый |
| Вращающийся крючок | Да |
Информация для заказа
- Цена: 130 ₴/10 шт.


