Вешалка детская "Рамка 1".
Применение: белье для детей и малышей, одежда для детей, детские штаны, шорты, костюмчики, для легкой одежды.
Материал: пластик.
Размер: ширина в плечах 300 (мм); ширина в талии 220 (мм); ширина в бедрах 265 (мм) ; высота 390 (мм).
Крючок не поворотный.
Цвет: Черный.
Производитель Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Детские |
| Материал | Пластик |
| Вращающийся крючок | Нет |
| Ширина | 300 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Высота | 390 мм |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина в талии | 220 мм |
| Ширина в плечах | 300 мм |
| Ширина в бедрах | 265 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 ₴






