
Вешалка плоская с перекладиной 41 (см)
29 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: WPO41
+380 (50) 929-70-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
-
Вешалка плоская с перекладиной " WPO41 "
- Применение: платье, юбки, штаны, блузки, одежда для спорта, рубашки, джемпера, кофты, ветровки, вешалки для легкой одежды
- Материал: высоко ударный полистирол; высококачественный пластик
- Размер: ширина 410 мм; высота 230 мм; плечо расклешоное 10 мм
- Крючок поворотный
- Поверхность гладкая для деликатной одежды
- Цвет черный; доступен прозрачный под заказ от 1000 шт
-
Производитель Польша
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 230 мм |
| Производитель | Marc |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины, Для личного пользования |
| Назначение | Для одежды (с перекладиной) |
| Материал | Пластик |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Черный |
| Вращающийся крючок | Да |
Информация для заказа
- Цена: 29 ₴


