
Манекен для шитья женский 42 размер
1 782 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 42
+380 (50) 929-70-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Манекен изготовлен из клеенного прессованного картона (папье-маше), поверх которого идет слой мягкого ватина, а следом черная стрейчевая ткань "Джерси". Такие манекены используются для кроя и шитья одежды. На фигуре можно сразу подгонять детали выкройки, закрепив иголками или булавками. Портновские манекены легкие и удобные в работе, они подойдут как для новичка в швейном деле, так и для профессиональных швей, он станет идеальным помощником, который прослужит Вам долгие годы.
Обратите внимание! В объемах каждого размера допустима погрешность в 1-2 (см)!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Женские |
| Вид | Портновские манекены |
| Размер | 42 |
| Вид поверхности | Матовый |
| Цвет | Черный |
| Рост | 165 см |
| Вес | 6 кг |
| Характеристики | |
| Объем груди | 82 мм |
| Объем талли | 69 см |
| Объем бедер | 88 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 782 ₴



