Крючки предназначены для развешивания и демонстрации разнообразного товара. Они размещаются на сетчатой витрине.
Сетчатое оборудование - многофункциональный и практичный способ оборудовать торговое место.
В нашем интернет-магазине Вы найдете широкий ассортимент сетчатых конструкций, торговых решеток, и комплектующего.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 150 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Тип | Крючки |
| Цвет | Серый |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота крепления | 120 мм |
| Высота крепежных верхних крючков | 30 мм |
| Ширина скобы | 40 мм |
| Диаметр проволоки | 4 см |
Информация для заказа
- Цена: 14 ₴


