
Хромированный кронштейн на сетку 5 шариков
28 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (50) 929-70-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кронштейн-флейта крепится на торговую решетку с ячейкой 50 х 50 (мм). Они предназначены для демонстрации товара, размещенного на плечиках или крючках, в частности, применяется для нижнего белья, носков, и детской одежды.
Сетчатое оборугование - самый экономный и многофункциональный способ оборудования торговых витрин. В нашем интернет-магазине Вы найдете широкий ассортимент торговых сеток и комплетующего.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Крючки |
| Назначение | Для одежды |
| Материал | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Крепление | 7 х 3 (см) |
| Расстояние между ограничителями | 4 мм |
| Диаметр | 5 |
| Диаметр шарика | 8 мм |
| Количество ограничителей | 5 шт |
Информация для заказа
- Цена: 28 ₴

