
Плечики для летней одежды 39 (см)
8 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: VPZ\0024
+380 (50) 929-70-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Материал полипропилен 2 сорт.
- Крючок поворотный .
- Ширина вешалки 39 (см).
- Высота вешалки 16.5 (см).
- Толщина 5 (мм).
- Цвет Черный.
- Производитель Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для одежды (с перекладиной) |
| Материал | Пластик |
| Вращающийся крючок | Да |
| Ширина | 390 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Высота | 165 мм |
| Цвет | Хаки |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 8 ₴

