
Сетка настенная 150*100 (см). Толщина 3.5 мм
780 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 150/100/3.5
+380 (50) 929-70-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Торговая сетка
- Материал: стальная проволока
- Применение: для торгового оборудования витрин магазинов для размещение крючков, кронштейнов, корзин-полок.
- Размер: 1500 х 1000 (мм)
- Ячейка 50 х 50 мм
- Толщина проволоки 3.5 мм
- Покрытие высококачественная порошковая краска
- Цвет белый
- Производитель Украина
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1500 мм |
| Ширина | 3.5 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Тип | Сетка |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип установки оборудования | Настенный |
Информация для заказа
- Цена: 780 ₴



