
Сетка торговая на стену 150 х 100 (см)
600 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 150х100
Материал: стальная проволока.
Применение: для торгового оборудования витрин магазинов для размещение крючков, кронштейнов для одежды на сетку, корзин - полок, карманов под печатную продукцию, прижимных карманов на сетку.
Размер: 150 х 100 (см).
Ячейка 50 х 50 (мм).
Толщина проволоки 3 (мм).
Покрытие высококачественная порошковая краска.
Цвет белый.
Производитель Украина.
С помощью этого торгового оборудования легко создать комфортный для обозрения покупателей демонстрационный стенд. Снабдив его аксессуарами, создавать разнообразные конструкции: заполнить пространство стены торгового зала или оборудовать выносную конструкцию для экспозиции товаров небольших размеров.
Панель-сетка поможет оптимально использовать пространство торговой площади, эта конструкция проста в сборке и применении, что делает ее подходящей и для демонстрации вещей вне магазина. Благодаря легкости, прочности и практичности металлическая торговая сетка станет незаменимым элементом торгового оборудования в помещениях любого размера: стенды во всю ширину стены или от потолка до пола. Чтобы смонтировать конструкцию достаточно иметь крепеж для сетки и основание для панель-сетки.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Тип установки оборудования | Настенный |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип | Сетка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 3 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер ячейки | 50х50 (мм) |
- Цена: 600 ₴



