
Манекен женский "Ботал" телесный
345 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (50) 929-70-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подвесные манекены изготовлены из качественного пластика. Они представляют собой женскую фигуру полуторса. Такие манекены применяються для демонстрации женской одежды в торговых залах. Они прекрасно подойдут для небольших помещений, так как, в отличии от объемных фигур, они значительно экономят занимаемое пространство.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Женские |
| Вид | Манекены - демонстрационные формы |
| Размер | 52 |
| Материал | Пластик |
| Вид поверхности | Матовый |
| Цвет | Бежевый |
| Характеристики | |
| Высота | 70 см |
| Ширина по плечам | 48 мм |
| Ширина талии | 28 мм |
| Ширина бедер | 38 см |
Информация для заказа
- Цена: 345 ₴




