Применение: нижнее белье, для детской одежды, вешалки для легкой одежды.
Размер: длина 27 ( см ); высота 12 ( см ), толщина 1 (мм).
Крючок не поворотный.
Прищепки пластиковые.
Материал: полистирол (ps).
Производитель Польша.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 120 мм |
| Производитель | Marc |
| Толщина | 1 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Прищепки | Есть |
| Страна производитель | Польша |
| Сфера использования | Торговые магазины, Для личного пользования |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для нижнего белья |
| Вращающийся крючок | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 22 ₴



