
Плечики для юбок и брюк 26 (см).
29 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: WDS2PL
+380 (50) 929-70-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Вешалка с прищепками.
- Применение: шорты, юбки, нижнее белье, для детской одежды, вешалки для легкой одежды.
- Размер: длина 260 (мм); высота 160 (мм).
- Крючок поворотный.
- Прищепки пластиковые и двигаются по оси.
- Цвет черный.
- Производитель Польша.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 160 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Прищепки | Есть |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для брюк |
| Цвет | Черный |
| Вращающийся крючок | Да |
Информация для заказа
- Цена: 29 ₴


