
Подвесной манекен "Ботал" черный
339 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (50) 929-70-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Манекен изготовлен из пластика черного цвета. В комплект входит металлический крючок для подвешивания манекена.
Подвесные манекены предназначены для демонстрации женской одежды в магазинах. Полуторсы являются прекрасным вариантом для небольших торговых помещений, так как они, в силу своей конструкции, не занимают много места на витрине.
Применяются такие манекены для женских футболок, свитшотов, кофт, свитеров, блузок, ветровок, и прочего.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Женские |
| Вид | Манекены - демонстрационные формы |
| Размер | 50 |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 70 см |
| Глубина манекена | 14 см |
| Ширина в плечах | 48 мм |
| Ширина талии | 28 мм |
| Объем талии | 58 мм |
| Ширина бедер | 38 см |
| Объем бедер | 79 мм |
| Объем груди | 78 мм |
Информация для заказа
- Цена: 339 ₴




