
Манекен полуторс "Орел" золотой
316 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (50) 929-70-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Манекен изготовлен из пластика золотистого цвета. В комплект входит металлический крючок для подвешивания манекена.
Подвесные манекены предназначены для демонстрации женской одежды в магазинах. Полуторсы являются прекрасным вариантом для небольших торговых помещений, так как они, в силу своей конструкции, не занимают много места на витрине.
Применяются такие манекены для женских футболок, свитшотов, кофт, свитеров, блузок, ветровок, и прочего.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид | Манекены - демонстрационные формы |
| Материал | Пластик |
| Страна производитель | Украина |
| Размер | 42 |
| Цвет | Золотистый |
| Тип | Женские |
| Вид поверхности | Глянцевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина талии | 21.5 мм |
| Объем в груди | 68 (см) |
| Ширина по плечам | 40.5 мм |
| Ширина бедер | 31.5 см |
| Высота | 71 см |
| Объем в талии | 46 см |
| Объем в бедер | 64 см |
| Глубина манекена | 14 см |
Информация для заказа
- Цена: 316 ₴

