
Плечики "Зима" облегченные цветные
130 ₴/10 шт.
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
Цветные вешалки изготовлены из пластмассы, имеют поворотный крючок. Они предназначены для хранения и демонстрации взрослой одежды в торговых залах.
Плечики ― это один из самых важных атрибутов для оборудования магазинов одежды. На сегодняшний день разнообразие вешалок достаточно большое, и для каждого вида одежды можно подобрать соответствующие трмпеля.
С помощью плечиков для одежды Вы сможете аккуратно разместить товар на витрине, и при этом сделать его максимально доступным и удобным для обозрения покупателям.
Правильная презентация рекламируемой продукции, в данном случае одежды, играет очень важную роль в дальнейшем развитии бизнесса.
В нашем интернет-магазине Вы найдете широкий ассортимент плечиков вешалок для демонстрации одежды. Доставка производится по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 180 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Прищепки | Нет |
| Зажим | Нет |
| Сфера использования | Для личного пользования |
| Назначение | Для одежды (с перекладиной) |
| Материал | Пластик |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Вращающийся крючок | Да |
- Цена: 130 ₴/10 шт.

