
Тремпель для одежды красный 40 (см)
75 ₴/10 шт.
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: WZ1 UA
Плечики являются одним из важных составляющих для оборудования магазина одежды. Уже не для кого не секрет, что презентация товара на прямую влияет на его продажи. Если рекламируемые изделия будут представленны правильно и качественно, вследствии, увеличится количество Ваших потенциальных покупателей, и соответственно ― продаж.
С помощью плечиков для одежды Вы сможете аккуратно разместить товар на витрине, и при этом сделать его максимально доступным и удобным для обозрения покупателям.
Правильная презентация рекламируемой продукции, в данном случае одежды, играет очень важную роль в дальнейшем развитии бизнесса.
В нашем интернет-магазине Вы найдете широкий ассортимент плечиков вешалок для демонстрации одежды. Доставка производится по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для одежды (с перекладиной) |
| Сфера использования | Для личного пользования |
| Материал | Пластик |
| Вращающийся крючок | Да |
| Ширина | 400 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Высота | 195 мм |
| Цвет | Красный |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 75 ₴/10 шт.

