
Плечики двух-ярусные цветные ( Польша )
38 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: MX
Плечики являются одним из важных составляющих для оборудования магазина одежды. Уже не для кого не секрет, что презентация товара на прямую влияет на его продажи. Если рекламируемые изделия будут представленны правильно и качественно, вследствии, увеличится количество Ваших потенциальных покупателей, и соответственно ― продаж.
С помощью плечиков для одежды Вы сможете аккуратно разместить товар на витрине, и при этом сделать его максимально доступным и удобным для обозрения покупателям.
Правильная презентация рекламируемой продукции, в данном случае одежды, играет очень важную роль в дальнейшем развитии бизнесса.
В нашем интернет-магазине Вы найдете широкий ассортимент плечиков вешалок для демонстрации одежды. Доставка производится по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 205 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 425 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины, Для личного пользования |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для одежды (с перекладиной) |
| Цвет | Разные цвета |
| Вращающийся крючок | Да |
- Цена: 38 ₴





