Вешалка изготовлена из качественного материала - дерева, имеет лаковое покрытие, что делает ее гладкой, и предотвращает повреждения и зацепы на деликатных тканях детской одежды.
Плечики являются одним из важных составляющих для оборудования магазина одежды. Уже не для кого не секрет, что презентация товара на прямую влияет на его продажи. Если рекламируемые изделия будут представленны правильно и качественно, вследствии, увеличится количество Ваших потенциальных покупателей, и соответственно ― продаж.
С помощью плечиков для одежды Вы сможете аккуратно разместить товар на витрине, и при этом сделать его максимально доступным и удобным для обозрения покупателям.
Правильная презентация рекламируемой продукции, в данном случае одежды, играет очень важную роль в дальнейшем развитии бизнесса.
В нашем интернет-магазине Вы найдете широкий ассортимент деревянных плечиков вешалок для демонстрации одежды. Доставка производится по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для одежды (с перекладиной) |
| Сфера использования | Для личного пользования |
| Материал | Дерево |
| Вращающийся крючок | Да |
| Ширина | 250 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Высота | 180 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | светлое дерево |
- Цена: 32 ₴


