
Плечики металлические "Химчистка"
11 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Пм-7
Плечики ― это один из самых важных атрибутов для оборудования магазинов одежды. На сегодняшний день разнообразие вешалок достаточно большое, и для каждого вида одежды можно подобрать соответствующие тремпеля. Металлические плечики прочные и удобные в использовании, имеют гладкую поверхность, что позволяет предохранять изделия от повреждений и зацепов.
С помощью плечиков для одежды Вы сможете аккуратно разместить товар на витрине, и при этом сделать его максимально доступным и удобным для обозрения покупателям. А также, ни один шкаф или гардеробная комната не обойдется без такого дополнительного но немаловажного аксессуара.
Правильная презентация рекламируемой продукции, в данном случае одежды, играет очень важную роль в дальнейшем развитии бизнеса.
В нашем интернет-магазине Вы найдете широкий выбор плечиков вешалок для демонстрации одежды. Доставка производится по всей Украине! Посмотреть ассортимент Вы можете на нашем сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 395 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Толщина | 2 мм |
| Назначение | Для одежды (с перекладиной) |
| Вращающийся крючок | Нет |
| Сфера использования | Для личного пользования |
- Цена: 11 ₴



