
Стеллаж для семян на 35 карманов
867 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SEMENA\5
+380 (50) 929-70-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стенд под семена.
Высота 90 см
Ширина 65 см
Глубина кармана 10 см
Количество карманов 35 шт
Количество полок 5 шт
Материал стальная проволока толщиной 3 (мм).4 (мм) и 5 (мм).
Цвет: Белый.
Производитель Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Тип установки оборудования | Настенный |
| Назначение | Для продажи семян |
| Тип | Стенд |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 867 ₴


