
Крючок S-образный оцинкованный большой
15 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (50) 929-70-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Крючки предназначены для демонстрации разнообразного товара. Они могут размещатся на торговой сетке, трубе, или любом другом зацепе.
С помощью таких небольших крючков Вы сможете компактно разместить продукцию в подвешенном виде на витрине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крючков |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Крючки |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Материал | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина металла | 4 мм |
| Длина загиба | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 ₴

