Использутся для детской одежды.
Длина - 60 (см).
Ширина - 55 (см).
Плотность - 10 (микрон).
Количество в упаковке 50 ( шт ).
Материал - полиэтилен.
Полиэтиленовые чехлы являються прекрасными помощниками как в сфере торговли, так и в быту. Они могут использоватся для хранения и транспортировки одежды, предохраняя изделия от пыли, влаги, грязи, а также от внешних повреждений. Чехлы помогут сохранить тканевые изделия в чистом и опрятном виде. А также они применяются в качестве мешков для упаковки различного товара: игрушек, сумок, постельного белья, подушек, одеял, полотенец, и прочего домашнего текстиля.
Полиэтиленовая упаковка является одним из самых экономичных и надежных способов упаковки продукции. Плотность полиэтиленовых чехлов бывает трех видов: десять, пятнадцать, и двадцать микрон. В нашем интернет-магазине Вы сможете выбрать наиболее подходящий для Вас вариант.
| Основные | |
|---|---|
| Влагонепроницаемый | Да |
| Тип | Чехол стандартный |
| Ширина | 65 см |
| Глубина | 0.1 см |
| Материал | Полиэтилен |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Длина | 80 см |
| Застежка | Без застежки |
| Ароматизированный | Нет |
- Цена: 460 ₴/упаковка


