
Вешалка "рамка" для детской одежды малая матовая
10,50 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ТД-1
Вешалки небольших размеров предназначены специально для презентации детской одежды в магазинах, на выставках, рынках, и других торговых площадях.
Плечики ― это один из самых важных атрибутов для оборудования магазинов одежды. На сегодняшний день разнообразие вешалок достаточно большое, и для каждого вида одежды можно подобрать соответствующие тремпеля.
С помощью плечиков для одежды Вы сможете аккуратно разместить товар на витрине, и при этом сделать его максимально доступным и удобным для обозрения покупателям.
Правильная презентация рекламируемой продукции, в данном случае одежды, играет очень важную роль в дальнейшем развитии бизнеса.
В нашем интернет-магазине Вы найдете самый широкий ассортимент в Украине плечиков вешалок для демонстрации одежды. Доставка производится по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Детские |
| Сфера использования | Для личного пользования |
| Материал | Пластик |
| Вращающийся крючок | Нет |
| Толщина | 5 мм |
| Высота | 315 мм |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина талии | 170 мм |
| Ширина нижней части | 203 мм |
| Ширина по плечам | 232 мм |
- Цена: 10,50 ₴

