
Тент на торговую палатку 4 х 2 (м).
2 350 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (50) 929-70-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тент на торговий намет - це верхнє покриття, витягнутий з тканини "Оксфорд" щільністю 150 (г/м). Застосовується для ринків, ярмарків, виїзної торгівлі та інших заходів на свіжому повітрі.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Тент |
| Сфера использования | Уличная торговля |
| Количество стенок | 3 шт |
| Ткань | Полиэстр |
| Плотность | 150 г/м2 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 4000 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Высота | 2000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 350 ₴

