
Женский манекен с головой " Маша " в полный рост на плите
2 001 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (50) 929-70-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Такой манекен состоит из трех частей: торса, головы и ног, которые крепятся к деревоплите для лучшей устойчивости. Он является эконом-вариантом ростовых фигур. Предназначены они для демонстрации одежды в торговых залах магазинов.
С помощью таких манекенов Вы сможете недорого и качественно оформить витрину с реализуемой продукцией, тем самым привлечь максимум внимания потенциальных клиентов.
В нашем интернет-магазине Вы найдете широкий ассортимент манекенов для демонстрации одежды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид | Манекены - демонстрационные формы |
| Материал | Пластик |
| Страна производитель | Украина |
| Размер | 44 |
| Цвет | Бежевый |
| Тип | Женские |
| Вид поверхности | Матовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер подставки | 35 х 24 х 1,6 (см) |
| Объем бедер | 87 мм |
| Боковая ширина | 25 мм |
| Объем головы | 50 мм |
| Объем груди | 88 мм |
| Объем талии | 62 мм |
| Объем ноги | 21 - 50 (см) |
| Ширина в плечах | 40 мм |
| Высота | 175 см |
| Длина стопы | 20.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 001 ₴




