
Сетка в рамке 150*80 (см) профиль 15 (мм)
840 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (50) 929-70-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сетка в рамке без ног
Применение; для размещение на ней крючков, корзин-полок, кронштейнов и другого навесного оборудования
Материал сталь
Высота сетки в рамке 1500 мм
Ширина сетки 800 мм
Высота стенда регулируется винтами на 3 позиции по высоте ножек
Покрытие высококачественная порошковая краска
Цвет белый
Производитель Украина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Тип установки оборудования | Настенный |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип | Сетка |
| Производитель | Крючков |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 770 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Высота | 1470 мм |
Информация для заказа
- Цена: 840 ₴



