
Вешалка для брюк и юбок пластиковая 36 (см) "Vintage"
25 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: vintage36
Пластиковый тремпель имеет две скользящие прищепки с внутренними резиновыми вставками для зажима брюк или юбок. Металлический крючок имеет резиновую накладку с круглым отверстием.
Плечики ― это один из самых важных атрибутов для оборудования магазинов одежды. На сегодняшний день разнообразие вешалок достаточно большое, и для каждого вида одежды можно подобрать соответствующие трмпеля.
С помощью плечиков для одежды Вы сможете аккуратно разместить товар на витрине, и при этом сделать его максимально доступным и удобным для обозрения покупателям.
Правильная презентация рекламируемой продукции, в данном случае одежды, играет очень важную роль в дальнейшем развитии бизнесса.
В нашем интернет-магазине Вы найдете широкий ассортимент плечиков вешалок для демонстрации одежды. Доставка производится по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 150 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Прищепки | Есть |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины, Для личного пользования |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для брюк |
| Цвет | Черный |
| Вращающийся крючок | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер прищепки | 70 х 40 (мм) |
- Цена: 25 ₴

