
Дисплей навесной на три полки
405 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SD-05
Сетчатое оборудование является многофункциональным, практичным, а самое главное - экономичным способом оборудовать магазин. Благодаря простым конструкциям и дополнительным аксессуарам можно красиво и правильно офрмить витрину, при этом компактно расместить широкий ассортимент товаров.
Популярность и востребованность сетчатого оборудования обусловлена его техническими характеристиками: широкий выбор разнообразных форм (вращающие, отдельно стоящие, сборные) и размеров, возможность комбинирования комплектующих элементов сетки, универсальность и легкость конструкции, а также надежность используемых материалов.
Наш интернет- магазин представляет Вашему вниманию широкий ассортимент сетчатого оборудования для магазинов и других торговых точек.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 102 мм |
| Ширина | 51 мм |
| Основные | |
| Тип установки оборудования | Настенный |
| Тип | Стенд |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | |
| Количество полок | 3 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота заднего борта | 12 см |
| Диаметр проволоки | 0.4 см |
| Боковая ширина | 10.5 мм |
| Высота переднего борта | 8 см |
- Цена: 405 ₴

