
Чехол для одежды 150 х 60 х 10 (см) синий "Helfer"
250 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (50) 929-70-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чехлы изготовлены из прочного водонепроницаемого материала ― ПВФ. Кофр с расширением имеет отверстие под вешалку, прозрачное окошко, а также молнию, которая надежно застегивает чехол.
Такие чехлы предназначены для хранения и транспортировки одежды. Они станут для Вас помощниками как в торговле, так и в быту. Кофры являются своеобразной защитой изделий от пыли, грязи, и внешних повреждений. Они используются для хранения межсезонной одежды, в командировках, при переездах, и прочих ситуациях, когда вещи необходимо сохранить в презентабельном виде.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helfer |
| Тип | Чехол стандартный |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 10 см |
| Материал | ПВХ |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Влагонепроницаемый | Да |
| Застежка | Молния |
| Длина | 150 см |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴



