Прекрасными помощниками в качественном хранении одежды, конечно являются чехлы на молнии, которые имеют отверстие под вешалку. Они изготавливаются из различных материалов, в частности это: флизелин, ПВХ, плащевка, и полиэтилен. Кофры обладают защитными свойствами от грязи, пыли, и других загрязнений, а также от солнечных лучей и насекомых. Многие из них имеют даже водоотталкивающие функции, что позволяет транспортировать изделия, сохранив при этом их опрятный внешний вид и качество.
Данные чехлы изготовлены из флизелина - бумагоподобного нетканого материала, который не теряет формы при контакте с водой и не дает усадки при высыхании, а также практически не мнётся, и легко восстанавливает исходную форму. Кофр имеет расширение, что позволяет использовать его для объемных вещей: шуб, платьев, и прочего.
При оформлении заказа указывайте в коментарии выбранный цвет. При отсутствии коментария, в заказ по умолчанию выбирается один из пяти цветов чехлов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viland |
| Тип | Чехол стандартный |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 10 см |
| Материал | Флизелин |
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Молния |
| Длина | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвета | кремовый, коричневый |
- Цена: 195 ₴


