
Карман для открыток 14*8 (см)
15 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: otkrutka
Отправка с 30 апреля 2026+380 (50) 929-70-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оборудование для продажи открыток.
Предназначен для демонстрации открыток на сетчатом оборудовании в торговых залах.
Подставка (крючок) позволяет красиво и качественно продемонстрировать товар и дает объемное представление о рекламируемом вашем товаре и максимально сконцентрировать внимание клиента на индивидуальности и уникальности демонстрируемого товара. Что позволит увеличить ваши продажи и доходы в несколько раз.
- Цвет: Белая порошковая покраска.
- Общая высота: 137 (мм).
- Высота кармана: 80 (мм).
- Ширина: 80 (мм).
- Глубина: 25 (мм).
- Диаметр проволоки: 2.8 (мм).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для полиграфии |
| Материал | Металл |
| Страна производитель | Украина |
| Тип установки оборудования | Настенный |
| Цвет | Белый |
| Тип | Крючки |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 25 см |
| Высота кармана | 80 мм |
| Высота общая | 137 мм |
| Диаметр проволоки | 2 см |
Информация для заказа
- Цена: 15 ₴


