
Карман под колготы для торговой сетки 10*12 (см)
16 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: kolgotu
Отправка с 30 апреля 2026+380 (50) 929-70-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оборудование для продажи колгот, рубашек, полиграфической продукции.
Предназначен для демонстрации товаров в упаковке (запакованных рубашек, женских колгот, канцелярии) на сетчатом оборудовании в торговых залах.
Подставка (крючок) позволяет красиво и качественно продемонстрировать товар и дает объемное представление о рекламируемом вашем товаре и максимально сконцентрировать внимание клиента на индивидуальности и уникальности демонстрируемого товара. Что позволит увеличить ваши продажи и доходы в несколько раз.
- Цвет: Белый.
- Общая высота: 115 (мм)
- Высота кармана: 100 (мм).
- Ширина: 120 (мм).
- Глубина: 33 (мм).
- Диаметр проволоки: 3 (мм).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для продажи колготок |
| Материал | Металл |
| Страна производитель | Украина |
| Тип установки оборудования | Настенный |
| Цвет | Белый |
| Тип | Крючки |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр проволоки | 3 см |
| Глубина | 33 см |
| Высота кармана | 100 мм |
| Высота общая | 115 мм |
Информация для заказа
- Цена: 16 ₴



