
Стеллаж на 6 полок сетчатый
1 926 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6/600
+380 (50) 929-70-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Металлический торговый стеллаж имеет шесть полок, расположение которых можно регулировать по высоте. Такие стеллажи предназначены для презентации разнообразного товара в магазинах, на рынках, выставках, и прочих торговых точках.
Сетчатое оборудование ― самое экономичное и многофункциональное решение для оборудования витрин.
В нашем интернет-магазине Вы найдете широкий ассортимент сетчатого оборудования для Вашей торговой точки. Доставка производится по всей Украине. Совершите заказ через корзину сайта, или свяжитесь с менеджером за дополнительной консультацией.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1850 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Тип | Стенд |
| Регулируемые ножки | Нет |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина полок | 300 мм |
| Количество корзин | 6 шт |
Информация для заказа
- Цена: 1 926 ₴



