
Плечики для брюк. Размер 35 (см)
30 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: WDS1PL
+380 (50) 929-70-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Предназначена для демонстрации брюк и юбок, а также для использования в домашних условиях.
Тремпель изготовлен из высококачественного пластика.
Прищепка имеет пластиковую скобку.
Прищепки вешалки имеют внутренние резиновые вставки позволяют предохранять вещи от повреждений.
В боковой нижней части расположены пластмассовые прищепки. Прищепки скользят по длине вешалки, позволяя закреплять брюки и юбки. Крючок металлический поворотный может выдерживать нагрузку зимних брюк и юбок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 170 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Прищепки | Есть |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для брюк |
| Цвет | Черный |
| Вращающийся крючок | Да |
Информация для заказа
- Цена: 30 ₴

