Чехол предназначен для деликатной стирки обуви в машинках-автомат. Имеет поролоновые вшитые вставки и удобную молнию-застежку.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 17 см |
| Ширина | 10 см |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 33 см |
| Тип | Мешок |
| Застежка | Молния |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Для стирки |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | нейлон с поролоновыми вставками |
Информация для заказа
- Цена: 252 ₴


