Манекен изготовлен из качественного пластика золотистого цвета, имеет пластиковый поворотный крючок для подвешивания.
Такие манекены предназначены для демонстрации женских бюстгалтеров в магазинах одежды, и на других торговых площадях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид | Манекены - демонстрационные формы |
| Цвет | Золотистый |
| Тип | Женские |
| Материал | Пластик |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина, | 27 см |
| Высота бюста, | 19 см |
| Глубина бюста, | 11.5 см |
| Высота с крючком, | 25.5 см |
| Диаметр чашки, | 11.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 92 ₴





