
Каркас торговой палатки 2 х 2 (м)
2 450 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (50) 929-70-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Металлический каркас изготовлен из стальной прочной трубы диаметром 20-25 (мм), окрашенной в черный цвет порошковой краской. Толщина труб 1 (мм). Благодаря этому, конструкция прочна, и надежна.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Торговая палатка |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Диаметр трубы | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Приблизительный вес | 12 - 15 (кг) |
| Вынос козырька | 47 см |
| Высота боковых стен | 185 см |
| Общая высота | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 450 ₴




