
Вешалка пластиковая для нижнего белья круг диаметром 42 (см) черная Польша
95 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (50) 929-70-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вешалки предназначены специально для развешивания и демонстрации нижнего белья в магазинах одежды, а также для использования в домашних условиях.
Плечики ― это один из самых важных атрибутов для оборудования магазинов одежды. На сегодняшний день разнообразие вешалок достаточно большое, и для каждого вида одежды можно подобрать соответствующие трмпеля.
С помощью плечиков для одежды Вы сможете аккуратно разместить товар на витрине, и при этом сделать его максимально доступным и удобным для обозрения покупателям.
Правильная презентация рекламируемой продукции, в данном случае одежды, играет очень важную роль в дальнейшем развитии бизнеса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для нижнего белья |
| Сфера использования | Для личного пользования, HoReCa, Торговые магазины |
| Материал | Пластик |
| Прищепки | Нет |
| Вращающийся крючок | Да |
| Ширина | 42 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Высота | 45.5 мм |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 95 ₴

