
Плечики пластиковые 6 ( шт ) " Zambak "
270 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: zambak02
Вешалки, изготовленные из прочного пластика имеют неповоротный крючок, и специальные крючки для лямок и бретелей.
Плечики ― это один из самых важных атрибутов для оборудования магазинов одежды. На сегодняшний день разнообразие вешалок достаточно большое, и для каждого вида одежды можно подобрать соответствующие тремпеля.
С помощью плечиков для одежды Вы сможете аккуратно разместить товар на витрине, и при этом сделать его максимально доступным и удобным для обозрения покупателям.
Правильная презентация рекламируемой продукции, в данном случае одежды, играет очень важную роль в дальнейшем развитии бизнеса.
В нашем интернет-магазине Вы найдете широкий ассортимент плечиков вешалок для демонстрации одежды. Доставка производится по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 215 мм |
| Производитель | Zambak |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Прищепки | Нет |
| Зажим | Нет |
| Страна производитель | Турция |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины, Для личного пользования |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для одежды (с перекладиной) |
| Вращающийся крючок | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | 6 (шт) |
- Цена: 270 ₴/упаковка

