Тремпель изготовлен из высококачественного пластика черного цвета, имеет гладкую глянцевую поверхность. На нижней перекладине имеются небольшие крючки для зацепа лямок и бретелей.
Плечики ― это один из самых важных атрибутов для оборудования магазинов одежды. На сегодняшний день разнообразие вешалок достаточно большое, и для каждого вида одежды можно подобрать соответствующие трмпеля.
С помощью плечиков для одежды Вы сможете аккуратно разместить товар на витрине, и при этом сделать его максимально доступным и удобным для обозрения покупателям.
Правильная презентация рекламируемой продукции, в данном случае одежды, играет очень важную роль в дальнейшем развитии бизнесса.
В нашем интернет-магазине Вы найдете широкий ассортимент плечиков вешалок для демонстрации одежды. Доставка производится по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 230 мм |
| Производитель | Marc |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Прищепки | Нет |
| Зажим | Нет |
| Страна производитель | Польша |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины, Для личного пользования |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Детские |
| Цвет | Черный |
| Вращающийся крючок | Да |
- Цена: 28 ₴



