
Плечики детские в поролоне "Pros'Per" 30 (см)
46 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
Вешалки небольших размеров предназначены специально для презентации детской одежды в магазинах, на выставках, рынках, и других торговых площадях.
Плечики ― это один из самых важных атрибутов для оборудования магазинов одежды. На сегодняшний день разнообразие вешалок достаточно большое, и для каждого вида одежды можно подобрать соответствующие тремпеля.
С помощью плечиков для одежды Вы сможете аккуратно разместить товар на витрине, и при этом сделать его максимально доступным и удобным для обозрения покупателям.
Правильная презентация рекламируемой продукции, в данном случае одежды, играет очень важную роль в дальнейшем развитии бизнеса.
В нашем интернет-магазине Вы найдете самый широкий ассортимент в Украине плечиков вешалок для демонстрации одежды. Доставка производится по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 200 мм |
| Сфера использования | Для личного пользования |
| Назначение | Детские |
| Вращающийся крючок | Да |
| Страна производитель | Польша |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | сиреневый, голубой |
| Покрытие | поролон |
| Основание | металл |
- Цена: 46 ₴



