Вешалка изготовленная из пластика имеет на нижней перекладине две скользящие прищепки для брюк или юбок, крючок ее металлический неповоротный.
Плечики ― это один из самых важных атрибутов для оборудования магазинов одежды. На сегодняшний день разнообразие вешалок достаточно большое, и для каждого вида одежды можно подобрать соответствующие тремпеля.
С помощью плечиков для одежды Вы сможете аккуратно разместить товар на витрине, и при этом сделать его максимально доступным и удобным для обозрения покупателям.
Правильная презентация рекламируемой продукции, в данном случае одежды, играет очень важную роль в дальнейшем развитии бизнеса.
В нашем интернет-магазине Вы найдете широкий ассортимент плечиков вешалок для демонстрации одежды. Доставка производится по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 245 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Пластик |
| Толщина | 15 мм |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для одежды (с перекладиной) |
| Прищепки | Есть |
| Вращающийся крючок | Нет |
| Сфера использования | Для личного пользования |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер прищепки | 65 х 40 (мм) |
- Цена: 9 ₴


