
Плечики с металлическим крючком черные (Италия) б/у
8 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: URB-40
+380 (50) 929-70-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Плечики ― это один из самых важных атрибутов для оборудования магазинов одежды. На сегодняшний день разнообразие вешалок достаточно большое, и для каждого вида одежды можно подобрать соответствующие тремпеля.
С помощью плечиков для одежды Вы сможете аккуратно разместить товар на витрине, и при этом сделать его максимально доступным и удобным для обозрения покупателям.
Правильная презентация рекламируемой продукции, в данном случае одежды, играет очень важную роль в дальнейшем развитии бизнеса.
В нашем интернет-магазине Вы найдете широкий ассортимент плечиков вешалок для демонстрации одежды. Доставка производится по всей Украине!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 245 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Пластик |
| Толщина | 15 мм |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для одежды (с перекладиной) |
| Вращающийся крючок | Нет |
| Сфера использования | Для личного пользования |
Информация для заказа
- Цена: 8 ₴

