
Плечики для белья WBO1pp 25 см
11 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: WBO1pp
+380 (50) 929-70-93
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Предназначена для демонстрации нижнего белья, а также для использования в домашних условиях.
Тремпель изготовлен из высококачественного полипропелена.
Поверхность вешалки позволяет предохранять деликатные изделия и их подкладку от повреждений.
Вешалка по краям в нижней боковой части имеет крючки для зацепа за петельки бюсгалтеров и нижнего женского белья. Крючок не поворотный может выдерживать нагрузку различного нижнего белья.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для нижнего белья |
| Материал | Пластик |
| Прищепки | Нет |
| Зажим | Нет |
| Вращающийся крючок | Нет |
| Ширина | 250 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Высота | 110 мм |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 11 ₴

